島尻地区の皆様を はじめ 多くの皆様に支えられ
大会初日が滞りなく終える事ができました。
取り急ぎ 結果と明日の試合順 (クリック) → 最終日 日程
詳しい結果は 本日中に 再度 アップします
能登半島地震被災者の皆様へ 心よりお見舞い申し上げます
6年生の皆さん沢山の感動をありがとう!次のステージでの活躍を祈念しています‼
2024.03.05 |
|
2024.03.03 |
|
2024.03.03 |
|
2024.03.02 |
|
2024.03.02 |
島尻地区の皆様を はじめ 多くの皆様に支えられ
大会初日が滞りなく終える事ができました。
取り急ぎ 結果と明日の試合順 (クリック) → 最終日 日程
詳しい結果は 本日中に 再度 アップします
2016年03月05日(土)
玉城総合体育館
【男子 Aコート 第1試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
島尻(糸満) | 25 | 37 | 59 | 76 | |
那覇(北) | 8 | 15 | 25 | 32 |
【男子 Bコート 第1試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(西) | 17 | 32 | 44 | 59 | |
宮 古 | 8 | 14 | 23 | 29 |
【男子 Aコート 第2試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(うるま) | 5 | 20 | 28 | 45 | |
八重山 | 15 | 23 | 34 | 46 |
【男子 Bコート 第2試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
那覇(南) | 9 | 18 | 32 |
46 |
|
島尻(知念) | 13 | 20 | 35 | 55 |
【男子 Aコート 第3試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
那覇(北) | 7 | 16 | 29 | 35 | |
中頭(沖縄) | 24 | 43 | 65 | 85 |
【男子 Bコート 第3試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
宮 古 | 13 | 26 | 39 | 56 | |
国頭(郡) | 7 | 6 | 24 | 41 |
【男子 Aコート 第4試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
八重山 | 14 | 24 | 31 | 41 | |
国頭(名護) | 10 | 20 | 34 | 49 |
【男子 Bコート 第4試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
島尻(知念) | 13 | 27 | 39 | 49 | |
中頭(南) | 8 | 14 | 25 | 37 |
【男子 Aコート 第5試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
島尻(糸満) |
11 |
19 | 32 | 47 | |
中頭(沖縄) | 12 | 18 | 23 | 32 |
【男子 Bコート 第5試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(西) | 21 | 46 | 66 | 86 | |
国頭(郡) | 8 | 14 | 17 | 27 |
【男子 Aコート 第6試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(うるま) | 7 | 24 | 34 | 43 | |
国頭(名護) | 9 | 15 | 27 | 41 |
【男子 Bコート 第6試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
那覇(南) | 11 | 31 | 48 | 64 | |
中頭(南) | 15 | 23 | 29 | 45 |
2016年03月05日(土)
西崎総合体育館
【女子 Aコート 第1試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(うるま) | 16 | 33 | 48 | 64 | |
那覇(北) | 11 | 21 | 29 | 34 |
【女子 Bコート 第1試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
島尻(知念) | 6 | 12 | 25 | 38 | |
中頭(西) | 4 | 10 | 21 | 34 |
【女子 Aコート 第2試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
那覇(南) | 13 | 21 | 33 | 43 | |
中頭(南) | 2 | 6 | 9 | 21 |
【女子 Bコート 第2試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(沖縄) | 16 | 39 | 64 | 76 | |
国頭(郡) | 4 | 8 | 15 | 21 |
【女子 Aコート 第3試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
那覇(北) | 20 | 30 | 37 | 52 | |
宮 古 | 11 | 20 | 34 | 40 |
【女子 Bコート 第3試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(西) | 10 | 21 | 33 | 44 | |
国頭(名護) | 5 | 12 | 22 | 24 |
【女子 Aコート 第4試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(南) | 8 | 12 | 25 | 34 | |
八重山 | 9 | 12 | 26 | 36 |
【女子 Bコート 第4試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
国頭(郡) | 2 | 2 | 7 | 20 | |
島尻(糸満) | 33 | 66 | 91 | 99 |
【女子 Aコート 第5試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(うるま) | 14 | 24 | 42 | 52 | |
宮 古 | 9 | 18 | 28 | 38 |
【女子 Bコート 第5試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
島尻(知念) | 11 | 27 | 40 | 56 | |
国頭(名護) | 3 | 5 | 14 | 26 |
【女子 Aコート 第6試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
那覇(南) | 11 | 25 | 38 | 61 | |
八重山 | 5 | 15 | 19 | 26 |
【女子 Bコート 第6試合】 ※クォーター終了時の得点表示
チーム名 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | |
中頭(沖縄) | 18 | 23 | 32 | 41 | |
島尻(糸満) | 5 | 22 | 36 | 47 |
2016年03月05日(土)
今回 メイン会場であります 玉城総合体育館の
駐車場の案内です。
対象は、3月5日(土)6日(日)の二日間
利用可能な 駐車場(クリック)→ 駐車場PDF
※近隣住宅付近や 狭い道路での路上駐車は、
歩行者・近隣住民の皆様に迷惑をおかけする
ばかりでなく、 緊急搬送車両の通行に支障をきたします。
駐車場係の 指示に従っての駐車協力をお願いします。
尚、両日ともに雨天の予報がでています。体育館へアクセスする道路
の渋滞が予想されますので段取りの良い配慮の中で、安全運転での
来場をお待ちしています。
那覇地区ミニバスケットボール連盟
2016年03月04日(金)
今週末から開催されます オールスターin那覇大会について
沖縄県ミニバスケットボール連盟より連絡がありましたので
お知らせします。
※今大会は、那覇地区が運営を担当しますので 全試合の速報から
競技日程、駐車場の案内まで 那覇地区のホームページにて
随時掲載していきますので 宜しくお願いします。
【大会1日目 日程】
日 付 | 3月5日土曜日 |
集合時間 | 8:00 |
施設開場 | 8:30 |
スタッフ打合わせ | 8:45 |
指導者打合わせ | 9:00 |
第一試合練習 | 9:00~9:25 |
開会式 | 9:30~10:00 |
第一試合開始 | 10:00 |
【大会2日目 日程】
日 付 | 3月6日 日曜日 |
集合時間 | 7:30 |
施設開場 | 8:00 |
スタッフ打合わせ | 8:15 |
指導者打合わせ | 8:30 |
第一試合練習 | 8:30~9:00 |
第一試合開始 | 9:00 |
閉会式 | 16:00 |
2016年03月03日(木)
フレンドシップ 熊本大会
女子高良小学校 5勝0敗 優勝
高良小学校女子 玉名市総合体育館
この度
私たち高良小学校女子ミニバスケットチームは、第12回全九州フレンドシップ
大会において、おかげさまで全勝優勝を勝ち取ることが出来ました。
子供たちは本土のなれない雰囲気の中、各県の代表の優勝チームを相手に
果敢に攻め、守り抜き、いつも以上の力を出した姿は、
頼もしくとてもがんばってくれたと感激しております。
この大会へ出場するチャンスを与えて下さった 沖縄県ミニバスケットボール
連盟関係者の皆様をはじめ、私たち高良小学校女子チームへご支援、
ご協力をして下さいました皆様方へ心から感謝申し上げます。
本当にありがとうございました。
高良小学校女子ミニバスケットボール部
代表 大嶺優子
2016年02月28日(日)
男子 第4戦
A1 | 中原小 | Vs | 玉名選抜 | 男子 | ||
37 | 19 | 9 | 1Q | 5 | 14 |
32
|
10 | 2Q | 9 | ||||
18 | 8 | 3Q | 13 | 18 | ||
10 | 4Q |
5 |
女子 第4戦
C2 | 高良小 | Vs | 選抜 | 女子 | ||
36 | 20 | 12 | 1Q | 9 | 20 |
33
|
8 | 2Q | 11 | ||||
16 | 8 | 3Q | 5 | 13 | ||
8 | 4Q |
8 |
7・8位決定戦(男子) 13:45〜
C5 | 中原小 | Vs | 潮見 | 男子 | ||
39 延長 47 |
17 | 11 | 1Q | 12 | 16 |
39 延長 46
|
6 | 2Q | 4 | ||||
22 延長 8 |
8 | 3Q | 10 |
23 延長 7 |
||
14 | 4Q |
13 |
1・2位決定戦(女子) 14:40〜
B6 | 延岡南 | Vs | 高良小 | 女子 | ||
26 | 14 | 8 | 1Q | 8 | 19 |
39
|
6 | 2Q | 11 | ||||
12 | 6 | 3Q | 6 | 20 | ||
6 | 4Q |
14 |
2016年02月28日(日)
女子 第1戦
D1 | 高木瀬 | Vs | 高良小 | 女子 | ||
18 | 6 | 2 | 1Q | 12 | 20 |
40
|
4 | 2Q | 8 | ||||
12 | 6 | 3Q | 14 | 20 | ||
6 | 4Q |
6 |
男子 第1戦
A2 | 古賀B | Vs | 中原小 | 男子 | ||
36 | 18 | 7 | 1Q | 8 | 12 |
34
|
11 | 2Q | 4 | ||||
18 | 10 | 3Q | 10 | 22 | ||
8 | 4Q |
12 |
女子 第2戦
B4 | 高良小 | Vs | 西出水 | 女子 | ||
73 | 35 | 21 | 1Q | 4 | 9 |
28
|
14 | 2Q | 5 | ||||
38 | 24 | 3Q | 2 | 19 | ||
14 | 4Q |
17 |
男子 第2戦
C4 | フォルティス | Vs | 中原小 | 男子 | ||
33 | 10 | 7 | 1Q | 8 | 11 |
26
|
3 | 2Q | 3 | ||||
23 | 9 | 3Q | 7 | 15 | ||
14 | 4Q |
8 |
女子 第3戦
D7 | 高良小 | Vs | 深江 | 女子 | ||
61 | 30 | 17 | 1Q | 6 | 23 |
37
|
13 | 2Q | 17 | ||||
31 | 14 | 3Q | 6 | 14 | ||
17 | 4Q |
8 |
男子 第3戦
C6 | 中原小 | Vs | 志佐 | 男子 | ||
25 | 11 | 4 | 1Q | 10 | 22 |
41
|
7 | 2Q | 12 | ||||
14 | 6 | 3Q | 6 | 19 | ||
8 | 4Q |
13 |
2016年02月27日(土)
明日から 熊本県玉名市で行われます
フレンドシップ熊本大会に
高良小学校女子チームが
本日 熊本へ向け 元気に出発しました。
女子組合せ →フレンドシップ2016女子
男子組合せ →フレンドシップ2016男子
元気に出発しました! 那覇空港出発ロビーにて |
2016年02月26日(金)
平成27年度 沖縄県オールスターIN那覇大会が
今年は島尻の会場をお借りして下記の日程にて開催します。
組合わせ → 大会組合せPDF
1日目 3月5日(土) 男子 玉城会場 女子西崎会場
2日目 3月6日(日) 玉城会場
今回は、施設の都合上 島尻地区の体育施設を使用し 那覇地区
のスタッフが運営を担います。
テーブルオフィシャルを担当する子供達も那覇地区の児童です
各チーム関係者、指導者の皆様にはご多忙のところ恐縮ですが
大会が成功裏に終えるように 積極的な大会運営への御協力の
程、宜しくお願いいたします。
2016年02月24日(水)
2015年度 那覇地区新人大会 最終結果
結果トーナメント → 新人大会 最終結果PDF
男女集合写真
男子優勝 松島小学校 |
男子準優勝 上間小学校 |
男子第3位 高良小学校 |
男子敢闘賞 浦城小学校 |
女子優勝 真嘉比小学校 |
女子準優勝 石嶺小学校 |
女子第3位 高良小学校 |
女子敢闘賞 仲井真小学校 |
2016年02月14日(日)
女子 第2戦
A1 | 石嶺小○ | Vs | 仲井真小⚫︎ | 女子 | ||
53 | 33 | 16 | 1Q | 11 | 15 |
34
|
17 | 2Q | 4 | ||||
20 | 4 | 3Q | 8 | 19 | ||
16 | 4Q |
11 |
B1 | 高良小⚫︎ | Vs | 真嘉比小 ○ | 女子 | ||
39 | 17 | 10 | 1Q | 7 | 19 |
40
|
7 | 2Q | 12 | ||||
22 | 9 | 3Q | 11 | 21 | ||
13 | 4Q |
10 |
男子 第2戦
A2 | 松島小○ | Vs | 浦城小⚫︎ | 男子 | ||
65 | 45 | 26 | 1Q | 8 | 16 |
34
|
19 | 2Q | 8 | ||||
20 | 8 | 3Q | 6 | 18 | ||
12 | 4Q |
12 |
B2 | 高良小⚫︎ | Vs | 上間小○ | 男子 | ||
35 | 16 | 9 | 1Q | 8 | 16 |
36
|
7 | 2Q | 8 | ||||
19 | 10 | 3Q | 12 | 20 | ||
9 | 4Q |
8 |
女子 第3戦
A3 | 石嶺小○○⚫︎ | Vs | 真嘉比小○○○ | 女子 | ||
29 | 20 | 14 | 1Q | 5 | 16 |
39
|
6 | 2Q | 11 | ||||
9 | 3 | 3Q | 11 | 23 | ||
6 | 4Q |
12 |
B3 | 高良小⚫︎⚫︎○ | Vs | 仲井真小⚫︎⚫︎⚫︎ | 女子 | ||
56 | 20 | 14 | 1Q | 4 | 9 |
28
|
6 | 2Q | 5 | ||||
36 | 18 | 3Q | 9 | 19 | ||
18 | 4Q |
10 |
男子 第3戦
A4 | 松島小○○○ | Vs | 上間小○○⚫︎ | 男子 | ||
44 | 22 | 16 | 1Q | 9 | 19 |
37
|
6 | 2Q | 10 | ||||
22 | 4 | 3Q | 12 | 18 | ||
18 | 4Q |
6 |
B4 | 高良小⚫︎⚫︎○ | Vs | 浦城小⚫︎⚫︎⚫︎ | 男子 | ||
46 | 21 | 10 | 1Q | 8 | 22 |
34
|
11 | 2Q | 14 | ||||
25 | 9 | 3Q | 9 | 12 | ||
16 | 4Q |
3 |
2016年02月14日(日)
最終日 真嘉比会場
◎学校会場:8:00
◎指導者ミィーテング 8:45
<指導者・保護者会代表>
◎ウォーミングアップ 9:00
◎第一試合開始 9:30
★ゲーム参加チーム 車両 各チーム3台厳守<指導者含む>
★TO参加チーム 車両 各チーム1台
※新人大会へ参加する全チームの車両は8:40迄の入場をお願いします。
試合開始時間に合わせての 入場は会場校へ大きな負担になりますので
各チーム関係者の皆様のご配慮をお願いします。
閉会式終了後の選抜エキシビションマッチ
那覇南・北(男女) チーム3台 厳守
選抜チーム車両は13:00入場
2016年02月12日(金)
女子 第1戦
C5 | 高良小 | Vs | 石嶺小 | 女子 | ||
29 | 8 | 6 | 1Q | 8 | 14 |
36
|
2 | 2Q | 6 | ||||
21 | 5 | 3Q | 12 | 22 | ||
16 | 4Q |
10 |
D5 | 仲井真小 | Vs | 真嘉比小 | 女子 | ||
27 | 9 | 6 | 1Q | 19 | 32 |
55
|
3 | 2Q | 13 | ||||
18 | 14 | 3Q | 10 | 23 | ||
4 | 4Q |
13 |
男子 第1戦
C6 | 松島小 | Vs | 高良小 | 男子 | ||
60 | 36 | 20 | 1Q | 4 | 13 |
39
|
16 | 2Q | 9 | ||||
24 | 9 | 3Q | 10 | 26 | ||
15 | 4Q |
16 |
D6 | 上間小 | Vs | 浦城小 | 男子 | ||
44 | 23 | 14 | 1Q | 4 | 10 |
35
|
9 | 2Q | 6 | ||||
21 | 10 | 3Q | 11 | 25 | ||
11 | 4Q |
14 |
2016年02月11日(木)
第27回 那覇地区ミニバスケットボール新人大会
第2回 宅建那覇西地区ハトマークカップ
第19回 ドリームカップ in 北九州大会 予選
C1 女子
高良小 | VS | 上間小 |
---|---|---|
53 | : | 39 |
D1 女子
銘苅小 | VS | 石嶺小 |
---|---|---|
47 | : | 48 |
C2 男子
松島小 | VS | 沢岻小 |
---|---|---|
58 | : | 36 |
D2 男子
石嶺小 | VS | 高良小 |
---|---|---|
31 | : | 54 |
C3 女子
仲井真小 | VS | 前田小 |
---|---|---|
31 | : | 30 |
D3 女子
港川小 | VS | 真嘉比小 |
---|---|---|
21 | : | 56 |
C4 男子
上間小 | VS | 城北小 |
---|---|---|
35 | : | 32 |
D4 男子
金城小 | VS | 浦城小 |
---|---|---|
37 | : | 46 |
2016年02月11日(木)
2/11(木) 城岳会場より
※11日の大会城岳会場ですが、参加チームは、駐車台数指導者含めて3台です。
近隣地域への違法駐車は厳禁です。
※オールスター那覇南男女は大会終了後練習なので、
保護者の車両は大会参加チームが出てから駐車場入庫するように御協力宜しくお願いします。
2016年02月08日(月)
第27回 那覇地区ミニバスケットボール新人大会
第2回 宅建那覇西地区ハトマークカップ
第19回 ドリームカップ in 北九州大会 予選
神森小会場 K1
宇栄原小 | VS | 神森小 |
---|---|---|
65 | : | 27 |
神森小会場 K3
浦添小 | VS | 小禄小 |
---|---|---|
41 | : | 35 |
神森小会場 L3
沢岻小 | VS | 当山小 |
---|---|---|
62 | : | 30 |
神森小会場 K5
松島小 | VS | 宇栄原小 |
---|---|---|
108 | : | 27 |
神森小会場 L5
浦添小 | VS | 沢岻小 |
---|---|---|
44 | : | 60 |
牧港小会場 I2
識名小 | VS | 石嶺小 |
---|---|---|
21 | : | 47 |
牧港小会場 J2
宮城小 | VS | 壺屋小 |
---|---|---|
20 | : | 0 |
牧港小会場 I4
高良小 | VS | 真嘉比小 |
---|---|---|
58 | : | 26 |
牧港小会場 J4
城南小 | VS | 牧港小 |
---|---|---|
38 | : | 68 |
牧港小会場 I6
石嶺小 | VS | 宮城小 |
---|---|---|
58 | : | 31 |
牧港小会場 J6
高良小 | VS | 牧港小 |
---|---|---|
49 | : | 39 |
銘苅小会場 G2
上間小 | VS | 前田小 |
---|---|---|
20 | : | 0 |
銘苅小会場 H2
銘苅小 | VS | 港川小 |
---|---|---|
30 | : | 66 |
銘苅小会場 G4
城西小 | VS | 仲西小 |
---|---|---|
20 | : | 0 |
銘苅小会場 H4
大道小 | VS | 城北小 |
---|---|---|
27 | : | 53 |
銘苅小会場 G6
上間小 | VS | 港川小 |
---|---|---|
60 | : | 33 |
銘苅小会場 H6
城西小 | VS | 城北小 |
---|---|---|
22 | : | 51 |
仲井真小会場 E1
浦城小 | VS | 泊小 |
---|---|---|
56 | : | 32 |
仲井真小会場 E3
金城小 | VS | 城岳小 |
---|---|---|
44 | : | 43 |
仲井真小会場 F3
仲井真小 | VS | 与儀小 |
---|---|---|
64 | : | 30 |
仲井真小会場 E5
金城小 | VS | 仲井真小 |
---|---|---|
53 | : | 24 |
仲井真小会場 F5
浦城小 | VS | 古蔵小 |
---|---|---|
40 | : | 36 |
2016年02月07日(日)
第27回 那覇地区ミニバスケットボール新人大会
第2回 宅建那覇西地区ハトマークカップ
第19回 ドリームカップ in 北九州大会 予選
神森小会場 K2
高良小 | VS | 仲西小 |
---|---|---|
73 | : | 20 |
神森小会場 L2
城西小 | VS | 城北小 |
---|---|---|
27 | : | 49 |
神森小会場 K4
安謝小 | VS | 金城小 |
---|---|---|
6 | : | 70 |
神森小会場 L4
神森小 | VS | 上間小 |
---|---|---|
37 | : | 97 |
神森小会場 K6
高良小 | VS | 城北小 |
---|---|---|
87 | : | 24 |
神森小会場 L6
金城小 | VS | 上間小 |
---|---|---|
29 | : | 44 |
銘苅小会場 G1
銘苅小 | VS | 当山小 |
---|---|---|
98 | : | 23 |
銘苅小会場 H1
城岳小 | VS | 宮城小 |
---|---|---|
31 | : | 15 |
銘苅小会場 G3
浦添小 | VS | 曙小 |
---|---|---|
54 | : | 23 |
銘苅小会場 H3
さつき小 | VS | 石嶺小 |
---|---|---|
0 | : | 90 |
銘苅小会場 G5
銘苅小 | VS | 城岳小 |
---|---|---|
63 | : | 16 |
銘苅小会場 H5
浦添小 | VS | 石嶺小 |
---|---|---|
21 | : | 85 |
仲井真小会場 E2
仲井真小 | VS | 浦城小 |
---|---|---|
43 | : | 18 |
仲井真小会場 F2
那覇小 | VS | 沢岻小 |
---|---|---|
27 | : | 72 |
仲井真小会場 E4
泊小 | VS | 宇栄原小 |
---|---|---|
20 | : | 45 |
仲井真小会場 F4
古蔵小 | VS | 前田小 |
---|---|---|
11 | : | 58 |
仲井真小会場 E6
仲井真小 | VS | 沢岻小 |
---|---|---|
48 | : | 29 |
仲井真小会場 F6
宇栄原小 | VS | 前田小 |
---|---|---|
21 | : | 37 |
牧港小会場 I1
港川小 | VS | 小禄南小 |
---|---|---|
33 | : | 28 |
牧港小会場 J1
牧港小 | VS | 小禄小 |
---|---|---|
20 | : | 0 |
牧港小会場 I3
松島小 | VS | 内間小 |
---|---|---|
16 | : | 37 |
牧港小会場 J3
識名小 | VS | 真嘉比小 |
---|---|---|
28 | : | 76 |
牧港小会場 I5
港川小 | VS | 牧港小 |
---|---|---|
42 | : | 36 |
牧港小会場 J5
内間小 | VS | 真嘉比小 |
---|---|---|
24 | : | 66 |
2016年02月07日(日)
新人大会参加チームの皆様へ
来年度の県夏季大会より
学校表示プレートは、各学校それぞれで 準備
する事が決定しています。
那覇地区では、それに先駆け 【地区新人大会】より
実施致します
御協力おねがいします。
学校表示プレートの 詳細 → 学校表示PDF
2016年02月03日(水)
北九州ドリームカップへの派遣をかけた
新人大会の抽選会が 本日 浦添市民体育館で行われた。
夢の大会 ドリームの切符は!
抽選結果 → 2016新人PDF (←クリック)
2016年02月02日(火)